В Тихвине на Кубке Городов воинской славы титулованные спортсменки встретились с молодыми борцами и ответили на их вопросы.

Во второй день соревнований с юными участниками пообщались Наталья Воробьёва, олимпийская чемпионка по вольной борьбе, и Екатерина Абрамова, серебряный призёр Олимпийских игр по конькобежному спорту.

По данным пресс-службы администрации Ленинградской области, встреча стала для участников днём воспоминаний и вдохновения. Молодые спортсмены смогли задать вопросы и узнать больше о пути призёрок в большом спорте.

После общения спортсменки раздали автографы и сделали с борцами общие фотографии. Кубок Городов воинской славы проходит в Тихвине.