В физкультурно-оздоровительном комплексе Тихвина начались первые соревнования на Кубок Городов воинской славы. Первыми в программу вошли плавание и настольный теннис.
В Тихвине начались первые соревнования на Кубок Городов воинской славы. Первыми в программу турнира вошли состязания по плаванию и настольному теннису.
По данным пресс-службы комитета по спорту Ленобласти, в этих дисциплинах участвуют 36 юных спортсменов из 6 городов.
Торжественное открытие турнира состоится вечером. Накануне в Тихвин также прибыла команда борцов из Грозного, которая примет участие в Кубке Городов воинской славы.
Ранее мы сообщали, что в Ленобласть приехала команда борцов из Грозного.