В Тихвине 12 мая начался первый соревновательный день «Кубка Городов воинской славы». Первыми к выступлениям приступили пловцы и теннисисты, также в борьбу включились шахматисты и шашисты.

В Тихвине 12 мая стартовал первый соревновательный день «Кубка Городов воинской славы». Первыми к выступлениям приступили пловцы и теннисисты, также соревнования начались у шахматистов и шашистов.

Партии по шахматам и шашкам проходят во Дворце культуры имени Римского-Корсакова. По данным пресс-службы спорткомитета Ленобласти, там уже идут «черно-белые баталии», а участники полностью включились в борьбу.

Спортсмены по спортивной борьбе пока только готовятся к выходу на ковер. Они провели установочную тренировку, контрольное взвешивание и успели познакомиться с соперниками.

Сами схватки у борцов начнутся 13 мая. Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что для участия в турнире в Тихвин приехала команда борцов из Грозного.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Тихвине стартовали первые соревнования на Кубок Городов воинской славы.